Стиль и фэшн

Где купить... (смотрите ниже)

Я увидела у одного видеоблогера вот такую пижаму (снаги называется ( незнаю как пишется по ангиски)) и я незнаю где ее купить, могли бы вы мне скинуть сайт где ее купить очень жочу такую!

Дополнен

Если незнаете где такую купить, моюет знаете где похлжую купить пожалуйста скиньте спйт ооочень хочется такую пижаму))

Дополнен

Прости за ошибки

Дополнен

Скиньте ссылку на главный интернет магазин топ шоп где будет эта пижама

Посмотрите в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Я видела много интересных вещичек, и пижамы там есть. Ассортимент огромный, поэтому надо искать. И вся продукция хорошего качества, фирменная. Мне нравится, что у них доставка бесплатная.

реально этикетку не видешь?

ну вон же название TopShop