Хрустит 3 передача ВАЗ 2109

Георгий Гришин Ученик (196), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Перебрали 2 дня назад. Синхрон новый. Может быть такое из за того что он новый (типа не притёрся)?
Дополнен 9 лет назад
Тогда я думаю пока так покататься, а то холодно перебирать. Хуже не случится?
Голосование за лучший ответ
Любомир Остроушко Мудрец (10487) 9 лет назад
Разбирать надо. Хлопотное дельце. Возможно синхронизаторы менять
управляющий мечтой Мудрец (16677) 9 лет назад
Бывает такое. Страху нет, поездий и всё притрётся. Просто когда ставил новый синхрон надо было его тщательно проверить-качество запчастей немного хуже чем заводское, умудряются даже заусенцы не посбивать-лично в магазе наблюдал такие. Не веришь-сходи глянь, удивишься. А может кулисы переключения не подрегулировал чётко на переключение после установки коробки.