Это ксенон можно не менять или что?

Сергей Пепеляев Ученик (104), на голосовании 9 лет назад
На форде стоит ксенон, но он регулируется, в низ и вверх. лох в этой теме но это лишения прав. вроде как
Голосование за лучший ответ
Иван Клементьев Гуру (3120) 9 лет назад
При заводском всегда АВТОКОРРЕКТОР и омыватель.
Сергей ПепеляевУченик (104) 9 лет назад
у меня вроде нет омывателя
не понел значит у меня заводской ксенон ?
Иван Клементьев Гуру (3120) На заводском в салоне крутилки корректора нет вообще, фары регулируются автоматически. И обязательно должен быть омыватель
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 9 лет назад
есть на бампере "писюны"-ксен штатный, нет-колхоз и лишение прав.
ну или маркировку на фарах глянь, не помню какие букавы должны быть, погугли
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105171) 9 лет назад
Да с чего бы, омыватель на всех авто есть и с ксеноном и без, у меня на обоих авто омыватель есть, а ксенона нет. а вот маркеровка должеа быть
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) что то сильно сомневаюсь, что на фокусе с обычными лампами стоят омывайки...
CAMARO Оракул (74766) 9 лет назад
Международное обозначение маркировки фар
C – ближний свет
R – дальний свет
H – только с галогенной фарой
HCR – ближний и дальний с галогенной лампочкой
DC – ближний ксенон
DCR – дальний и ближний ксенон
PL – пластмассовый рассеиватель
S – лампа-фара (цельностеклянная)
B – противотуманная фара
A – габаритный огонь
02 – код официального утверждения
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 9 лет назад
если заводской, то на передних рычагах должны быть тяги для корректора.
Сергей ПепеляевУченик (104) 9 лет назад
у меня на панели, есть, регулировка какая то
там типо цифры. и регулируется высота
Евгений (48 rus) Оракул (62395) тогда у тебя паленый китай-ксенон стоит. Если есть ручной корректор, то это нештатный ксенон
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
если нет омывателя фары--это липовый ксенон, под фарой всегда стоит заглушка омывателя и при включении ближнего света и щёток стекла она поднимается вверх и оттуда смывается водой на фару, потому что при огромной температуры ксенона вся грязь с дороги мгновенно превращается в коричневую корку, удачи