Как обязать выплачивать алименты?

Даша Знаток (255), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, хочу подать на алименты. ребенок записан на нём, мы с ним не были расписаны. он узнав о моих планах сказал что сделает все чтоб я получала копейки, он офиц не устроен. как мне быть?
Голосование за лучший ответ
прокуратор иудеи Профи (764) 9 лет назад
работать . ёпта . а не по судам шнырить.
осеньМудрец (19129) 9 лет назад
надо презик натягивать, чтобы не выступать потом
осень Мудрец (19129) 9 лет назад
надо бы записать на диктофон такие обещания. потом попросить суд обязать к выплате твёрдую сумму.
Ания Искусственный Интеллект (116050) 9 лет назад
подаете в суд на алименты в твердой денежной сумме
и радуетесь, что долг по алиментам растет
Суперблестка Профи (588) 9 лет назад
закон на вашей стороне. а исполнительное нет... много потратите нервов времени .идите работать. выходите замуж.... источник собственный опыт
Змейка Просветленный (40405) 9 лет назад
подавайте, если официально не трудоустроен, будет долг капать из средней ЗП по России. Как накопиться долг - привлечете к уголовной ответственности, насчитаете пенни за задолженность, лишите родительских прав (это не избавить отца от обязанности содержать ребенка). Исковой давности по алиментной задолженности нет, сейчас вон законопроект разрабатывается должников прав водительских лишать. вообщем обрисуйте ему что не он вам жизнь попортит, а Вы ему ...
Оксана Мастер (2046) 9 лет назад
Заявление в суд о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов. Указывайте фиксированную сумму которую хотите получать. А работает он или нет это уже не Ваши проблемы.
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 9 лет назад
Если мужчина устроится на работу, где официальная зарплата 10 тысяч, а остальное в конверте - то тут уже ничего не поделаешь, будете получать 2,5 тысячи алиментов и ни копейкой больше.
аня петроваГуру (3984) 9 лет назад
к тому времени будет приличный долг а это уже 70 %
Олеся Тихомирова Оракул (69619) пока что автор на алименты не подала, так что на данный момент никакой долг не копится. А подойти попросить на работе "серую зарплату" - это 1 день. Некоторые работодатели (крупные богатые фирмы, которых сильно проверяют) не соглашаются на нарушение закона, но в большинстве случаев фирма с радостью соглашается
Инга Искусственный Интеллект (291091) 9 лет назад
Подать в суд на алименты в твердой сумме
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 9 лет назад
Подайте иск на выплату алиментов в ТДС. Примерно обязан будет платить 7 тысяч.