Что не делать? Хотела запустить скаченную игру а тут это

Настя Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367280) 9 лет назад
Программа не подходит по вашу систему.
Денис Варга Искусственный Интеллект (194124) 9 лет назад
Системные требования читать надо внимательно
_-ZiG-_ Николай Профи (674) 9 лет назад
Возмонжно, что игру поддерживает только 64-ёх битная система. А у вас компьютер на базе 32(86) битной системе. Не подходит ваша система под данную игру.
Александр Филипповский Профи (861) 9 лет назад
У меня такое же было с репаками от Механиков. Попробуйте скачать другой репак. У меня получилось всё хорошо.
Вячеслав Nameless Ученик (99) 9 лет назад
Разрядность неправильная нужно скачать другую (если там был выбор x64 или x32) выберите другую и проблема решится