Что такое "подкасты" в телефоне Apple

(Изюмка) Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АНГЕЛ Mebahel (Мебахель) Мастер (1564) 9 лет назад
Подкасты – это короткие аудио и видео-записи, свежие выпуски которых автоматически загружаются в ваш iPhone 3G, когда вы подключаете его к компьютеру для подзарядки. Списком своих подкастов можно управлять в программе iTunes. Ссылки на подкасты можно найти на многих информационных сайтах – часто авторы предлагают даже специальную кнопку «добавить в iTunes». Новые выпуски будут доступны в вашем iPhone 3G в меню iPod. Аудиоподкасты можно слушать в разделе «Подкасты», а видеоподкасты – в разделе «Видео». Подкасты быстро набирают популярность и появилось это явление благодаря тому, как удобно стало получить свежие выпуски в плееры iPod и смартфоны iPhone.
ADMA Просветленный (39066) 9 лет назад
Согласен с первым комментом. Сам пользуюсь. Вещь хорошая НО ОЧЕНЬ много мусора.