Проблема с winrar!!! МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И МОЖЕТ ПОМОЧЬ?
Никогда не было проблем с разархивацией фалов. Всегда нажимала правой клавишей на архив и извлекала в папку. Сейчас так не получается. при открывании контекстного меню и нажатии на нужный путь ничего не происходит.. абсолютно. и возможность разархивации возможна при открытии архива и собственно ручного перетаскивания файла в нужное место. Уже переустанавливала несколько раз. ничего не происходит. МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА И МОЖЕТ ПОМОЧЬ? Заранее благодарна :)
ДополненНе нашла как комменты свои вставлять тут. Переустанавливала несколько раз и разные версии. Дело в архиве, т.к. абсолютно любой архив не извлекается, дело в чем то другом.
Спасибо
KINGUREU Спасибо за открытие для меня новой программы)
Но ничего опять не помогло. Все равно при нажатии правой клавишей разархивация не происходит :((
Перестановкой стандартными ничего не решить. Тут похоже ошибки в ключах реестра.. . которые при удалении WinRAR не удаляются. Попробовать можно такой метод. Установи программу YouUninstaller 2008... и при помощи него удали винрар. Он подчищает все за программой и заного установаи. Должно все работать
не всегда переустановка без чистки реестра помогает, не все ветки настроек или сбоев удаляються при удалении программ, и когда устанавливаешь заново прогу они дальше действуют как и с преведущейц прогой. Чисти реестр после удаления, потом ставь новый архиватор
может у тебя папка в которую ты извлекаешь уже содержит название файла который ты пытаешься туда извлечь?
распространенная причина - битый архив.
Переустановите программу или более новую версию скачайте :)