Что делать при низкой температуре тела? Головокружение, виски сильно сжимает и температура 35.9 что делать ?

Pro Bel Знаток (251), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
\ alex / Гуру (4382) 9 лет назад
лежать почаще и к доктору лучше сходить
Юлия Гуру (2898) 9 лет назад
терпеть лёжа, само пройдет
Елизавета Гуру (4799) 9 лет назад
Я при головокружении делаю себе немного очень крепкого, и очень сладкого чая. Я не поклонница чая, но в такие моменты делаю хоть пол чашки. И пью желательно горячим и маленькими глотками. Не делаю резких телодвижений. Обычно проходит... Но если у вас не высокое давление.
Pro BelЗнаток (251) 9 лет назад
Давление 120 на 80 и мне 26 лет у меня уже сутки такое ...
Елизавета Гуру (4799) Ну раз вторые сутки, то могу предположить банальное переутомление. Поэтому и температура низкая. Возможно накануне был какой-либо стресс... Или даже не выспались, что тоже дает о себе знать. Я всю жизнь с этим живу. Попробуйте все таки крепкий чай, только немного, не до фанатизма. Все нормализуется!
Ольга ОРИФЛЕЙМ Гуру (2536) 9 лет назад
пей кофе и ешь шоколад
Pro BelЗнаток (251) 9 лет назад
а кофе не навредит? Или лучше чай ?
Ольга ОРИФЛЕЙМ Гуру (2536) кофе повышает давление, это и нужно
Иван Егоров Мыслитель (6951) 9 лет назад
Радоваться долго прожевеш