Вера надежда любовь

СИОНСКИЕ ПРОТОКОЛЫ Еще одна версия об истинности Ислама- Из книги – “Два почерка в Коране” Коран несомненно книга посланная Богом через пророка Мухаммада. Но! Только первая часть Корана, а точнее некоторые из 90 мекканских сур являются истинно отот Бога, остальные же 24 суры Мединские, от Мухаммада. Смотрите, мединские суры очень миролюбивые, толерантные, в них много добра, прощения и единственная их цель единобожие и прощение. Но все меняется при переселении в Медину. Люди просто не узнают пророка, там же в Медине начались первые заказные убийства несогласных с Мухаммадом, геноцид Бану Курайза и многие другие преступления. В этот момент откровения перестали передаватся, так как Бог не призывает к ненависти. Но Мухаммад внутренне требует откровений, и уже свои мысли принимает за откровения, что привело к появлению аятов совсем с другим смыслом, призывам к убийствам и ненависти, многоженство разрешение на 9 жен, женитьба на жене приемного сына, и много других странных вещей. Интересный момент – в Коране говорится о том что если Мухаммад будет изменять откровения то Аллах схватит его за правую руку и рассечет ему яремную вену. И именно в Медине, женщина у которой мусульмане перебили всю родню вздумает отравить пророка. Ее мотивация – если это пророк, это ему не повредит, если царь то мы избавимся от него. Но произошло так, что причиной смерти стала эта отравленная баранина, но не сразу, а спустя 4 года, и пророк постоянно жаловался на боль от яда. То есть он не умер сразу, что говорит о том что он настоящий пророк, и все же умер от яда, что говорит о том что он изменил Божье откровение при переезде в Медину. Пророк говорил перед смертью – поистине я чувстую как у меня разрывается яремная вена от того яда в Хайбаре. И он ел баранину правой рукой, что и говорится в Коране, – “Мы схватим тебя за правую руку и рассекем яремную вену” Все хадисы достоверные. Вроде все очень даже логично. И обьясняет противоречия в Коране типа -” и христиане и иудеи и сабии нет над ними страха и не будут они печальны” “нет принуждения в религии” и тут же наоборот “христиане и иудеи друзья один другому, сражайся с неверными пока религия не будет принадлежать только Аллаху” Как такое возможно? Что об этом думают мусульмане?

Коран это переписанный Ветхий Завет с искажениями и дух антихриста а протоколы не имеют отношения к Слову Бога и то что ты тут их привел показывает насколько лукава твоя душа

Да в принципе такое же развитие мусульманского мира, как и христианского. Тоже-сначала философия, потом некоторые придумали -как можно использовать религию, затем появились жертвы, после спад доверия к религии. И в итоге -закрепление на определённом уровне...

Всё это от Иудаизма-Авраамические религии с продолжением сказочных повествований...