Кто там...умирает последней...Надежда...а Вера и Любовь поживут ещё??))

Все умрут, а Вера,Надежда, любовь будут всегда!)

Поживут да

Надежда, это то последнее что блокирует волю - умирает надежда просыпается воля. Надежда, это стойло для человека и Сына Его. - Бога!

СВОБОДА ВОЛИ:

Щемить слабого, дурить глупого, прислуживать богатому.

ИЛИ

Жить ради страны, народа и ради будущего цивилизации.

- Это же проще простого - не так ли?!

СВОБОДА ВОЛИ:

ИЛИ

- Это же проще простого - не так ли?!

Ты что глупый!? Если Надежда умирает последней, то любовь и вера умрут быстрее, кусок ты супостата!😭😭