Почему иудеи ненавидят мусульман?

LSD_I_Wolf Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
viktor mixailo Гуру (3364) 9 лет назад
мусульманство создали арабы - это потомки Авраама от незаконной жены Агарь. Вечное противостояние, их сможет примирить только любовь Христа.
Остальные ответы
валера романчук Знаток (253) 9 лет назад
Из за того что мусульмане ненавидят юдеев
MAD MAX Знаток (406) 9 лет назад
Одна из причин в том, что Ислам категорически отвергает факт того, что Исус является сыном Божьем, посольку Бог един и создатель всех миров и существ. А Исус, всего лишь Божий посланник-пророк как и все остальные... но, у идей своя теория.
LSD_I_WolfУченик (189) 9 лет назад
Иудеи говорили что последний посланник будет иудеем, но последний посланник был арабом.. из за того евреи отвергли ислам, хотя лучше всех знают что истина ислам!
MAD MAXЗнаток (406) 9 лет назад
Возможно, не спорю. Дело в том, что однажды, я стал свидетелем спора между евреем и мусульманином на эту тему. Еврея очень задело, когда тот утверждал, что Исус не коем образом не мог быть Божьем сыном и что Ислам отвергает факт того, что Мария якобы родила Исуса от Бога. А тот, доказывал свою версию. А мое, мнение.... кто является последним пророком, человечество узнает в СУДНЫЙ ДЕНЬ.
Аделаида Мудрец (16776) 9 лет назад
Вы не знаете. Мусульмане признают евреев
Аделаида Мудрец (16776) 9 лет назад
Черт.. Признают Христа как пророка
MAD MAX Знаток (406) Так я и не говорю, что мусульмане кого-то не признают. Ислам признает всех. В Коране, даже четко и ясно говорится, что Исус-Иса является одним из пророков-посланником. Но, после него придет еще один и он будет последним. Пришел Мухаммед с. а. ва саллам.
Аделаида Мудрец (16776) 9 лет назад
Религия ли? Во-первых, мусульмане признают Иисуса как пророка; во-вторых речь не о иудаистах, а о евреях. Вообще вся эта религия их суть сатанизм. Это все понимают, эти масоны двинутые, никому не нравится зло. А арабы ни в одну страну на таможне не пустят, если в паспорте отметка, что ты был в Израиле хоть раз в жизни даже на отдыхе. Евреи пришли на земли палестины и захапали их себе, Америка поддержала Израиль и его признала ООН, хотя случай еще более мутный чем Косово. Этих причин достаточно .