Лопнул стеклянный стакан стоял спокойно и лопнул из стакана пил муж какая может быть примета если лопнул стакан

никакой мистики и магии. Специалисты знают, что из-за внутренних напряжений посуда сама может треснуть

Да по-разному может быть. Посуда усиленно может биться (как, впрочем, и ломаться вещи ) если на человека идет негативное магическое влияние

Неприятность, связанная с мужем.

Согласна, что может быть по-разному. Но может и от того, что у ваше мужа очень сильный напряг сейчас ( в принципе, так оно и есть) , может - по работе. Вот это напряжение и разрушило стакан