почему пароль от почтового ящика невозможен помогите пжста

Alisher Mir Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) 9 лет назад
Если не получается самостоятельно решить проблему, то напишите
письмо в Поддержку (в заголовке письма укажите тему проблемы) :
mailsupport@corp.mail.ru

Укажите в письме как можно больше информации о ящике:
дату регистрации, фильтры (если они установлены) , контакты, может
скрины есть какие, логины, пароли от него может помните, названия папок,
(чем больше сведений, тем лучше) , чтобы служба поддержки не
сомневалась, что Вы владелец ящика.

Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.

Если заблокирован почтовый ящик, советы по решению проблемы тут:
http://otvet.mail.ru/question/175495822
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 9 лет назад
Обратитесь в службу поддержки с другого аккаунта.
Ну, или вопрос задайте более корректно - почему вы решили, что невозможен?