Положительные и отрицательные условия для открытия ИП сейчас в 2015 г Хотелось бы сравнить все "+" и "-" от знающих

Alex Знаток (325), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Михайловна Оракул (72910) 9 лет назад
Честно говоря, я бы "раскрутилась" при любых условиях потому, что знаю как. Какие "отрицательные" условия? В стране бродят дензнаки и людям их надо тратить. Главное - знать свои возможности, а не только потребности.