НЕ сильный бронхит.

Владислав Бабич Ученик (98), на голосовании 9 лет назад
Обнаружили маленький бронхит, кашляю не часто вообще почти не кашляю крч.... Можно ли курить???? ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ ЗДЕСЬ ГОВОРИТЬ ЧТО КУРИТЬ ВРЕДНО И ТАК, Я ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮ, КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ МОЖНО НАЙТИ??? Курю не часто где-то сигарету раз в 2 часа...
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (25332) 9 лет назад
маленьких бронхитов не бывает
Владислав БабичУченик (98) 9 лет назад
кашляю не часто вообще почти не кашляю крч....
Александр Просветленный (25332) у тебя скорее всего кашель от курение у меня такое было. бросил курить и кашель пропал
Хахол, бля! Мастер (2068) 9 лет назад
кури, если кашель не донимает от курева.
Владислав БабичУченик (98) 9 лет назад
7 лет курю, никогда не кашляю, без пизды))))