У Гитлера были братья или сёстры? пжл.

Иван Иванов Искусственный Интеллект (1190951), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Границы Маразма Мыслитель (5521) 9 лет назад
У Гитлера были сводные брат Алоиз и сестра Ангела, так же после рождения Гитлера, родились еще родные брат Эдмунд (умер в 1900) и сестра Паула. В семье было еще 3 ребенка, но все они умерли до рождения Гитлера и про них мало чего известно.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25497) 9 лет назад
Была кажется сестра Паула Гитлер и еще младший брат Эдмунд Гитлер который погиб в 1900г
Time's_up Искусственный Интеллект (176450) 9 лет назад
...один из президентов недавно цитировал Геббельса. Не из твоей ли страны???
Иван ИвановИскусственный Интеллект (1190951) 9 лет назад
Никому зла нежелаю. Просто изучаю историю.
Time's_up Искусственный Интеллект (176450) Это похвально, что не желаете, но.... мерзавцев всё же не следует оглашать... даже в сети! ВЕХ БЛАГ да ЧЕСТЬ ИМЕЮ+
Mooji D'Agosto Просветленный (44465) 9 лет назад
он и сейчас живой, показывали его, в СШа живет, но живет под другим именем и фамилией... старенький ужЁ
Иван ИвановИскусственный Интеллект (1190951) 9 лет назад
Я читал, что он жил в Австралии и помер в 1971году.
Mooji D'Agosto Просветленный (44465) да хер с ними не разберешься, сегодня все равно правды уже не узнать, одни говорят - одно, другие - другое. Сегодня легенды слагаются только так.
Sаша Sеверный Ученик (143) 9 лет назад
Знаю что была сестра. Паула Гитлер, его младшая сестра.
Источник: Исторические справки.