Книга о происхождении времени это Библия?)

Зритель Ученик (8), открыт 1 час назад
Дополнен 1 час назад
Zeitgeist?)
12 ответов
Дмитрий Калинкин Оракул (89267) 1 час назад
Это физика, как о происхождении времени, пространства, материи, всех её свойств.
(Время и пространство - это свойства материи).
Вакуум - это тоже материальная форма, обладающая геометрическими свойствами и свойствами среды для движения, свойством вечного неостановимого внутреннего движения, называемого временем!
Есть еще книга Стивена Хокинга:
"Краткая история времени"
Мародёр Гуру (2982) 1 час назад
Такой книги не существует.
amber Знаток (272) 1 час назад
Библия о двух мирах,

временном и вечном
Спокойно, всё хорошо Мыслитель (5968) 1 час назад
Библия - о творениях Бога и его планах на будущее.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (137516) 1 час назад
Не. Другая сказка. " Шел по городу волшебник". )
Есть еще книжка. Томас Хертог." О происхождении времени")
А вообще оно существовало всегда. Библия здесь ни с какого боку.
Sceptic RatioИскусственный Интеллект (105026) 25 минут назад
А вообще оно существовало всегда
-- не будьте так уверены. В точке сингулярности, до Большого Взрыва не было ни времени, ни пространства. Это выводы теоретической физики. А что было? )))
Только свои ограниченные мозги не позовите! )
Alikhan Zhankin Просветленный (49996) 56 минут назад
"1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;
8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."
Библия, Ветхий завет, Книга Екклесиаста, глава 3.
bennedictus mk Мыслитель (6709) 38 минут назад
В Библии ничего не сказано о происхождении времени, ведь Бог не создавал времени.

Понятие времени придумал человек, и это понятие в Библии не описывается.

А потому либо такой книги о происхождении времени нет, либо она есть, но я такую книгу не видел.
Marina Goossens Оракул (51552) 32 минуты назад
Большинство папирусов из александрийской библиотеки сгорело при пожаре, там, думаю, было что-то важное