Господи Иисусе Христе, страдавший на кресте... да ты, да иди сюда, скорее уже, не тормози) ++

Тэрыкы Искусственный Интеллект (110060), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
А можно ли вызвать дух Иисуса Христа?! Если настоящего исторического Иисуса Христа не было?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Буратино Гуру (3597) 10 лет назад
Он не придёт. Придёт другой человек - Махди (направляемый богом), Ка-им (воскреситель), Сидящий на белом коне, Майтрейя, и др. - всё это разные имена одного и того же ИСПОЛНИТЕЛЯ, в отличие от ПРОРОКОВ - которые только предвещали, что будет и как.
грибъМыслитель (7920) 10 лет назад
во! агитатор-возвещатель нарисовался, ну теперь жди)
Буратино Гуру (3597) Чего просил - на то и нарвался. Уж извини.
Роза Милосердие Гуру (3169) 10 лет назад
Над шрамом шутит тот, кто не был ранен. У. Шекспир "Ромео и Джульетта"