При открытии фирмы ООО, необходимо указать место расположения фирмы?

Бывалый Гуру (4261), закрыт 9 лет назад
Появилось желание открыть строительную фирму. При регистрации ООО необходим ли указать адрес офиса (месторасположение)? Если да, то что делать, если нет помещения для офиса? Я так понимаю адрес частного дома не прокатит)))
Лучший ответ
Yasvo Оракул (97608) 9 лет назад
ПРОКАТИТ
БывалыйГуру (4261) 9 лет назад
вы по своему опыту ориентируетесь?
Yasvo Оракул (97608) я видел у ООО, в юр. адрес указана квартира
Остальные ответы
Сергей Мастер (2105) 9 лет назад
адрес частного дома вполне подойдет...
Евгений Просветленный (36845) 9 лет назад
раньше не прокатывал, а сейчас можно
С С Мудрец (12530) 9 лет назад
частный дом прокатит, если там прописка учредителя
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134835) 9 лет назад
либо на адрес учредителя либо на адрес офиса который будешь арендовать в будущем
тогда надо получить предварительное письменное согласие от арендодателя