Могу я работать на ЖД (скажем в ПЧ или метрополитене) в Питере с красноярской пропиской?

Америго Веспуччи Знаток (330), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
со службой в армии все нормально, сейчас работаю в ПЧ, в Красноярске
Лучший ответ
Майли Просветленный (40648) 9 лет назад
для всех иногородних одни правила, делаете временную прописку-регистрацию на 6 мес и потом продлеваете её
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 9 лет назад
на ЖД ты вообще работать не сможешь, если нет срочной военной службы за спиной