Запоминание паролей в браузерах

Костолом Знаток (325), на голосовании 9 лет назад
Ребят помогите пожалуйста, абсолютно все браузеры не запоминают пароли!
Просьба не говорить! : "включи автозапоминание в настройках браузера" Оно итак стоит там и всегда стояло и я всегда включаю и проверяю. Проблема 100% не в этом. Браузеры по 100 раз удалял и устанавливал, компьютер тысячу раз перезагружал. Ничего не помогает. Дайте пожалуйста развёрнутый адекватный ответ! СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Пашка Отвечает Ученик (148) 9 лет назад
Может быть Антивирус сохраняет конфиденциальность, а может быть и сторонние программы чистят сразу же эту инфу.
КостоломЗнаток (325) 9 лет назад
Та у меня только брандмауэр. Антивируса нету, например, расскажи какие программы это могут быть
Пашка Отвечает Ученик (148) Если нет антивируса это плохо. Желательно установить его. Бесплатный и хороший антивирус например Avast. Я подозреваю, что у вас могут быть вирусы и именно они могут препятствовать этому. Скачайте программу Dr.Web Cureit и проверьте, это бесплатная утилита для быстрой проверки на вирусы.
Пашка ОтвечаетУченик (148) 9 лет назад
Какие доп. программы у вас есть? Например всякие программы для ускорения производительности компьютера могут это делать. Так же программы по типу Cleaner'а.
Костолом Знаток (325) Есть кклинер, тангл
Андрей Оракул (94030) 9 лет назад
Речь идет точно о паролях или об автозаполнении форм???? И еще! Какой антивирус установлен и какой уровень защиты "в винде"?Сеть общественная или домашняя "в свойствах сети"?
КостоломЗнаток (325) 9 лет назад
Вот тут подробнее пожалуйста, формы вроде запоминаются, пароли нет. Антивируса нет вообще