разбил брелок сигнализации (scher-khan) подскажите можно ли его заменить и сколько это будет стоить? спб

Юрий Чернявский Ученик (48), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396966) 10 лет назад
можно, стоит примерно 1400-1700р, привязать можно самому по инструкции
Юрий ЧернявскийУченик (48) 10 лет назад
а нужен такой брелок и фирма как у меня? или любой другой?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396966) только точно от Такой же сигнализации
Максим Вологжанин Профи (902) 10 лет назад
к любому автоэлектрику заедь, у них всегда брилки имеются поможет.
aviator Просветленный (32629) 10 лет назад
разбил брелок экран сигнализации старлайн. Экран купил за 490 плюс замена в сервисе 500 руб, может замена и дорого, но не дороже, чем купить заново брелок, брелок стоит в пределах 3 тыс
Павел Шипулин Ученик (232) 9 лет назад
КУпить новый здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Они же и пропишут его. Цены там все расписаны.