кто колол гентамицин на ранних сроках беременности? и кто оставлял беременность? ребенок рождался здоровым?

Ксения Кожушная Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 9 лет назад
Да раньше по моему всем беременным и нет его кололи и на ранних сроках и на поздних, все здоровы, все нормально )
Туяра Федорова Мастер (1332) 9 лет назад
Гентамицин не так страшен. Но раз на раз не приходится. Проще сходить на узи
кукуля гиковаМыслитель (5097) 9 лет назад
там главная страшность - влияние на слух ребёнка. На узи этого не увидишь.
Туяра Федорова Мастер (1332) Я бессистемно и без рецепта пропила курс сильных антибиотиков-симптомы затяжного гриппа. Глухота-наследственный фактор. И ничего. Все обошлось. Но говорю же раз на раз не приходится. В более страшных ситуациях нормальных рожали. Не будет выкидыша на 4-5 неделе и 8-9 когда органы развиваются-все нормально.