как печатать комбинациями клавиш

Стариков Максим Ученик (156), закрыт 9 лет назад
как или какой программой печатать в поле ввода (в игровых чатах или месенджеоах) какие либо заранее заготовленныетфразы или предложения комбинациями клавиш
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265234) 9 лет назад
Установи http://punto.yandex.ru/?from=prov_soft и сделай список автозамены. Например, для записи Internet Download Manager я набираю ШВЬ/IDM в любой раскладке.
Стариков МаксимУченик (156) 9 лет назад
Мне нужно что то типа при нажатии ctrl+w печаталось "всем привет! " а при нажатии ctrl+p "всем пока" чтото подобное есть?
Vladimir Искусственный Интеллект (265234) Сочетания с Ctrl - стандартные исполняемые команды, они жёстко заданы системой или программой, в которой работаешь (игрой). Использовать для вывода текста их невозможно. Автозамена делается по - другому. Задаёшь в списке автозамены Punto в столбце "Что заменить" сочетание букв, например вП (или ВП, или Вп, или VP) - и пишешь на что заменить - Всем привет!. Указывешь, по какой клавише должна происходить замена (удобнее по Пробелу).
Остальные ответы
Sam Мудрец (13195) 9 лет назад
в punto switcher можно настроить заменять слова\фразы при вводе