Шумят соседи

Masha Zoloto Ученик (139), на голосовании 9 лет назад
У соседей сверху каждый вечер по всей квартире бегает ребенок, безумно громко топает,, что-то роняет (по звукам), невозможно уснуть, и так продолжается до 11-12 часов ночи. С соседкой пробовала разговаривать, мирно, просила успокоить чадо, но разговоры не помогли. Как можно повлиять, законным путем на соседей, чтобы они наконец поняли, что мы тоже люди и хотим отдыхать?
Голосование за лучший ответ
Julio Loveless Гуру (3891) 9 лет назад
Такая же проблема, звонили в полицию неоднократно, но им всем пофиг.