Для Вас лучше если в человеке есть загадка или если для Вас в нем ничего не скрыто????)))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119391) 15 лет назад
главное, чтоб приятно.. . не люблю лезть в душу
Остальные ответы
Вальдемар Мыслитель (7569) 15 лет назад
Всегда что то есть )
А человек без загадки это не человек )
Кейт Просветленный (47112) 15 лет назад
всех загадок не отгадаеш;)))
Пусик-Лидусик Мастер (1440) 15 лет назад
для того чтоб брак длился долго, нужно каждый день влюбляться снова в свою половинку (а как влюбляться, если в ней нет загадки?)
Ирина Мудрец (11422) 15 лет назад
С загадкой - интереснее, во втором случае - безопаснее, у кого какие приоритеты.. . Главное, штоб человек был хороший...)))
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
zaj . cheloveka nikogda ne uznaesh do konca .. no cenit nado pravdu .. iskrennost .. pust daze i ne do konca .. no staraetsa ved .. )
Mianisa Мыслитель (7984) 15 лет назад
Чужая душа вообще потёмки... так что даже, если кажется, что человек для тебя раскрытая книга, это не так!!!
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Для меня интересна МЕРА,.. .
Всего, зая, по-немногу....
Источник: приветики, солнце, с добрым вечером....
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Всегда любила разгадывать "головоломки" в людях, но в открытость души тоже уважаю.. .
А ты знаеш, что ты сам здесь одна из самых больших загадок (в хорошем смысле) , вот вроде и открыт и ко всем с позитивом, но что то в тебе есть такое ...загадочное...
ttt Знаток (387) 15 лет назад
Лучше когда человек полностью открыт для тебя, но загадка, она ведь всегда будет в любом человеке!
Павел Знаток (303) 15 лет назад
много шифров перебор, а когда предсказуем надоедает
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Ну это смотря КАКАЯ загадка!!!!: -))))))))
Да и вообще.... кто сказал, что в человеке должна быть загадка? Кто сказал, что это хорошо? На "ЗАГАДКУ" можно и с негативной стороны посмотреть, т. е неизвестность, неопределеность, сомнение, подозрение.... Это то, что это слово в себе скрывает!
Поэтому я больше открытых людей люблю. Тем-более что касается брака!! !
Надоело мне как-то загадки отгадывать.... особенно их было много за последние 3 года.... ой, а сюрпризов сколько было... .
Мне хватило. :-)
Gala Dali Мыслитель (9538) 15 лет назад
Я всегда нараспашку... в том и беда (((
Где набившая оскомину загадочность, кто будет "срывать покровы", где ощущение ускользающей красоты??? (((
Источник: Ну не умею я создавать ореол таинственности ((((((((((( Ууууууу... плачу почти...