Она приезжает в другой город помогите !!!

Лучшая подруга приезжает в другой город она постоянно ноет из за этого. А я волнуюсь не из за переезда а за то что её возможно будут гнобить в другой школе что делать. Но её мама сказала что если её там будет плохо они приедут обратно я вот думаю просить всю ту школу что бы они её гнобили или оставить все как есть

человеку надо преодолевать трудности. ей надо быть сильнее научиться ценить и уважать себя. если она этому не научиться то её так и будут гнобить. ей надо развиваться! и не бегать по школам!