как добиться парня,при этом что б это смотрелось так,как будто это он меня добивается???

Tanya Dybrovina Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*malish* Мыслитель (7846) 15 лет назад
ты прям хочеш и рыбку сьесть и сковородку не помыть... э не дорогая так не бывает, не стисняйся своих чуств и добивайся сама, это тебе будит большой плюс, но непереусердствуй чтоб парень не раслаблялся! удачки
Остальные ответы
Галина Толстоброва Мастер (1244) 15 лет назад
если узнаешь, как это сделать, расскажи мне тоже!!!
Aygerim Sarsenova Профи (669) 15 лет назад
так чтобы никто не узнал что ты его добиваешься! тогда никто ничего не поймет
ВБ Знаток (312) 15 лет назад
не скажу, а то будет выглядеть будто сказал