Закон и порядок

Возникла проблема после регистрации ИП. В выписке из ЕГРИП и уведомлении не тот индекс места жительства. Как быть?

Всем доброго времени суток! У меня вопрос-регистрировал ИП через интерактивный портал. На сайте ФНС зарегистрирован. При подаче заявления через портал указал все сведения. На днях получил свидетельство и остальные документы. Заказал в типографии бланки строгой отчётности. Для макета списал сведения из уведомления о постановке на учёт и удивился что индекс места жительства не тот но подумал что может быть почтовое отделение закрылось и индекс изменился. А вечером добавляю сведения в бухгалтерскую программу и идентификатор адресов указывает на несоответствие индекса адресу. Что мне делать-заказывать новые БСО или как то решать вопрос с налоговой по индексу места жительства?

Плюнуть и растереть - регулярная проблема.
В документах только указывайте индекс по регистрации в налоговой, а в графе почтовый адрес - правильный индекс. И будет Вам счастье. :)