Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться в себе.Можно ли сказать что я ревнивец? (вопрос внутри)

Сергей Никитин Просветленный (21507), закрыт 15 лет назад
Моих предыдущих четырех жен я никогда не ревновал,даже и мысли никогда такой не возникало. А вот с пятой-все наоборот.Ревную ее даже по малому пустяку.
Лучший ответ
Пай-девочка Мастер (1424) 15 лет назад
Может быть предыдущих жен вы не любили так сильно, как нынешнюю. А может она дает какие-то поводы для ревности? Поговорите с ней, если вам это неприятно, попросите так не делать. Вообще надо уметь разговаривать со своими половинами - в разговоре можно многое прояснить.
Остальные ответы
Натуся Знаток (408) 15 лет назад
Значит она даёт повод к ревности!
Dark rain Мудрец (11735) 15 лет назад
ну значит эта единственная, которую вы боитесь потерять
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Вы сами просили: скорее всего у вас большая разница в возрасте. Поэтому ревность естественна.
Натик Гуру (2827) 15 лет назад
первых четырех проморгал, а пятую потерять боишься. ревность - проявление чувства собственности
Дарья Булимова Мыслитель (5295) 15 лет назад
Похоже, она - не последняя Ваша жена....
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
А в себе вы уверены?. Поговорите с женой. Возможно это ваша обоюдная проблема, а возможно возрастной сдвиг.
Пользователь удален Знаток (250) 15 лет назад
Может быть Вы боитесь ее потерять. У меня муж безумно ревнивый и из-за этого я боюсь наша семья скоро распадется.
НАТАЛИЯ Мастер (2047) 15 лет назад
может она тебе мало внимания уделяет, а комуто больше? (например вашему ребенку). Вот ты ее и ревнуеш.
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
стареешь и становишься зависимым)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))