Когда уже созреют яблоки???

Наташа Искусственный Интеллект (107565), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (391239) 9 лет назад
Посмотрите фильм! Название: Яблоко созрело
Оригинальное название: Mi tao cheng shu shi 1997
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр: мелодрама
Режиссер: Мэн Кеи Чин
В главных ролях: Чун Чунг, Кристин Хунг, Шу Ци, Стефани Фонг
На любые вопросы о сексе дети всего мира слышат один и тот же ответ: Подрастешь — узнаешь! Но разве можно ждать, когда рядом существует такая большая, манящая тайна? Восьмилетняя Пич попросила дерево желаний исполнить свою заветную мечту — стать взрослой. И чудо произошло! Теперь она восемнадцатилетняя девушка. Настанет время и ей вкусить запретный плод, когда яблоко созреет....
Остальные ответы
Влад Гуру (3077) 9 лет назад
через полтора года
Алина Ефремова Мастер (1547) 9 лет назад
Яблочный спас в аагусте у нас.. 19..а так круглый год в теплых странах
cot bazilio Оракул (56239) 9 лет назад
Когда рак на горе свистнет