Alterslavie это альтернатива рабству?

worldvsmoney@gmail.com Ученик (11), открыт 1 день назад
2 ответа
[на своей волне] Мудрец (12032) 1 день назад
Alterslavie может рассматриваться как одна из множества идеологий, которые стремятся к возрождению и защите национальных и культурных ценностей. Однако, важно понимать, что любая идеология имеет свои преимущества и недостатки, и что наше общее будущее зависит от наших способностей находить баланс между разными взглядами и ценностями.
Alexey Мыслитель (6411) 4 минуты назад
альтерславие — это не совсем альтернатива рабству. это такая штука, когда вроде как свобода есть, но всё равно зависимость сохраняется. по сути, это что-то типа новой формы зависимости, где ты вроде не раб, но и не свободен до конца. короче, какой-то полу-свободный вариант...))