Мне недавно сказали (+)

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (278121), открыт 4 часа назад
что мои ответы .. плоские и
эти ... шаблонные)
Про вопросы вообще боюсь даже спрашивать))
А ваши ответы какие?
По вашему мнению и по отзывам ответчиков)
Дополнен 3 часа назад
ну вот лидер-то зачем?
кому-то совсем делать нечего!
22 ответа
Елена Искусственный Интеллект (680631) 4 часа назад
Мне мои ответы нравятся почти всегда..вопросы не очень ..иногда так себе)) ответчики разные..и отношения к моим ответам тоже
ДиMan Искусственный Интеллект (258357) 3 часа назад
Ты знаешь, логично было бы после начала закончить вопросом: что делать? А не переводить стрелки как ни в чем не бывало)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278121) 3 часа назад
что делать? и кто виноват?
какие стрелки?
просдто спрашиваю)
ДиMan Искусственный Интеллект (258357) Просто Прелесть, да перестань придуриваться то)
Титус Мудрец (15819) 3 часа назад
Я видел.Мне так же донесли доходчиво.И прав был человек.Я был превзят.Вы перевернули.Вам так об одном ответе.Мне неприятно,что вы сейчас мне неприятны.
Мои ответы ,это мои ответы.Переворачивать не буду для того,чтобы задеть кого-то.Какой есть,таким и расту.
Напрсно вы задали этот воспрос.Я хорошо чувствую своего друга.Он вас обнулит.У вас это называется "игнорировать".
Shin Пын Мудрец (10303) 3 часа назад
Забейте! Пожелайте Счастья и Здравия!
это Вам, чтобы поднять настроение!Спасибо! Пожалуйста! )))
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278121) 3 часа назад
)) спасибо)
Shin Пын Мудрец (10303) Просто Прелесть, ))) И Вам - Спасибо! )))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (506694) 3 часа назад
Так вы же отвечаете очень редко, видимо отслеживает человек)
Да по разному у меня получается, когда согласны со мной , а иногда коротенько "дура", ну ту я не спорю и этого хватит, а то понесет человека)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278121) 3 часа назад
))
Титус Мудрец (15819) Просто Прелесть, Подтвердили,что вас отслеживают?.).Он прав.Но,нюанс,гибкая.Под всех постараетесь "редко отвечающая".).
. Искусственный Интеллект (200726) 3 часа назад
Плоские не нравятся.
жЫрные не нравятся.
Ты гляди, чо делается !
Всем тут чего-то не по ним.
Вечно.

А мои вопросы / ответы тогда пусть будут квадратными.
Да.
Заявляю !
КВАДРАТНЫЕ.
Кот Мудрец (19646) 3 часа назад
Да как я понял тут всем делать нечего и они от скуки сидят на ответах!
Хойер, Б. Оракул (67273) 3 часа назад
Это-то ладно, мне недавно сказали, что мои ответы - это от 480 часов общественных работ до 6 лет пошива перчаток в зависимости от того, кто будет рассматривать
Карри Просветленный (25290) 3 часа назад
Мои ответы разные, но ЛО получаю, значит кому-то нравятся.
Z animals Профи (653) 2 часа назад
Осторожные, кто знает сколько у вас там детей и мужей.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (145331) 2 часа назад
У каждого в голове свои вопросы и ответы, которые соответствуют уровню развития его языка.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (176319) 2 часа назад
Мои ответы...они скорее для меня...разговор с собой))) Смотрю https://youtu.be/vfx_4ad6aIE?si=owk--x8EUv8GmUjV парень умничка...как спел)
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278121) 2 часа назад
класс!
очень понравилось)
*Sunrise* Искусственный Интеллект (176319) Просто Прелесть, ) Спасибо)
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (57073) 2 часа назад
Незабвенная...
Хотел дать Вам развёрнутый ответ, с анализом и примерами.
Но буду краток.
Прочтите:
https://royallib.com/read/entoni_dgon/gipnoglif.html#0
Энтони Джон
Гипноглиф

Прочтите внимательно, вдумчиво.
Ну и картинка... как же без неё... смеюсь.Впрочем, несколько слов о "плоском и шаблонном".
Скажем так - *включив* "логику шизофреника", - если уж "В Начале было СЛОВО",
то как иначе все последующие слова назвать? Ну не иначе, как шаблоном.
СЛОВА ИЗНАЧАЛЬНОГО.
Разве нет?

Приветствую!
Просто ПрелестьИскусственный Интеллект (278121) 1 час назад
здравствуйте)
спасибо!
прочитаю непременно,
но не сегодня)
устала до слабо соображаю)
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (57073) Просто Прелесть, полноценно отдохнуть Вам, Женщина-гипноглиф... улыбаюсь.
Натали Справедливая Просветленный (40463) 2 часа назад
Мне ничего не говорят) но, как грится, за спиной расскажут больше)
Джон Дед Искусственный Интеллект (582608) 2 часа назад
всё у вас хорошо а бывает и замечательно
Пагсли Аддамс Знаток (334) 2 часа назад
Просто, люди разные, мнение одного, всегда ничего не значит. И вы не парьтесь.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (272741) 1 час назад
Интересно, где же тебе это сказали? Если здесь... то тебе цены нет! Акустиком. Слушать шум винтов на другой стороне океана.
Я так зашёл к тебе поздороваться.
Привет, Алина.)
ЛаНа Искусственный Интеллект (166427) 24 минуты назад
Люди многое говорят и разное.. всем не угодишь.. да и не надо это делать.. себя терять.. главное-что говорят близкие.. они нас греют душой.. а остальные- просто прохожие.. плохие или хорошие.. как получится..
Хорошего настроения, Алина) и прохожих- замечательных..)
.
Сергей Золотухин Оракул (87069) 20 минут назад
Да еле заметные- тонкие как волос...))))