Кто может обьяснить - почему на данный вопрос 90%ответчиков отчечают что такое можно сказать бывшей жене или любимой

Надежда Оракул (87071), открыт 2 часа назад
Кого из женщин мужчина может так возмущённо спрашивать?
Узнав что женщине нужна помощь, но женщина отказывается, мужчина будет звонить и возмущённо спрашивать :"Ты именно от меня не хочешь помощи или я просто не могу помочь в этом вопросе?"
6 ответов
Илья Будрин Гуру (4155) 1 час назад
А что такого, если мужчина хочет узнать об отношении к нему и к проблемам вообще?
НадеждаОракул (87071) 1 час назад
А почему все считают что это может такое спросить только бывший любовник или муж?
Илья Будрин Гуру (4155) Надежда, Почему бывший? Я так не считаю.
Neisto728 Гуру (4589) 1 час назад
потому что много, кто сначала женисля, а потом развелся с женой и это стало своеобразным анекдотом..ну как с тещей и бывшей
NONAME Гений (59741) 1 час назад
"Ты именно от меня не хочешь помощи или я просто не могу помочь в этом вопросе?"
Это означает: у меня нет необходимых ресурсов чтобы помочь, или ты просто мне не достаточно доверяешь, чтобы эту помощь принять?
И естественно, человеку, который относится к Вам абсолютно нейтрально, незачем беспокоиться об уровне Вашего к нему доверия.
StasOn Искусственный Интеллект (117239) 53 минуты назад
Думаю что он болван если свою помощь навязывает
НадеждаОракул (87071) 47 минут назад
Почему болван?
StasOn Искусственный Интеллект (117239) Надежда, ну потому что в случае чего он виноватым останется
kineziolog Просветленный (43217) 16 минут назад
А как ещё реагировать, если второй раз плюют в душу и не позволяют проявить свои лучшие качества и благородство в виде оказания помощи???