Проблемы с новыми биометрическими паспортами

Lera Pilez Знаток (314), закрыт 9 лет назад
Получили новый биометрический загранпаспорт, летом решили ехать в Финляндию на заработки, прошли слухи что несколько человек на границе не пустили из-за каких то проблем с биометрическим паспортом, поступила информация о том что паспорт сделан у людей не правильно и из-за этого является не действительным, правда ли это, стоит ли опасаться?
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 9 лет назад
Глупости какие то. все паспорта единого образца делаются на Госзнаке, максимум - это можно ошибку в вашем имени сделать, но финнам до таких ошибок дела нет, поэтому -чистый бред.
Остальные ответы
Ганна Федорченко Мастер (1441) 9 лет назад
Спросите в финском консульстве. Или туда позвоните
Нет Нет Мудрец (16468) 9 лет назад
Паспорта уже 5 лет выпускаются и с ними никаких проблем
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Долбо... бы мудрили с визами, скорее всего. Финны, при всей своей лояльности, требуют точного соблюдения визового законодательства.