Подскажите как получить такой цвет волос, Какими красками (фирма, цвет)? Может кто красил волосы в такой цвет.

Павел Знаток (458), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рири Просветленный (33272) 9 лет назад
Это не краска а анимешные мелки для волос... ищи цвета морской бриз и т. д
An Sova Знаток (347) 9 лет назад
это фотошоп, но такой цвет можно получить покрасив волосы) если вы блондинка, то будет смотреться лучше (краски тоника (смывается) или маник-паник)
=) Профи (691) 9 лет назад
есть такая же фотка с блонд волосами конечно это фотошоп.... не надо так красить... сейчас в моде естественность!!!
Нормтакая Профи (501) 9 лет назад
Маник-паник или крезиколор+ опытный специалист по окрашеванию. Тетя Зина из соседнего падика не подойдет, нужен специалист, который не раз делал такое сложное окрашивание. Все обойдется в довольно круглую сумму.