The Last of Us Есть ли эта игра на ПК

Дмитрий Стеквашов Знаток (350), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rust Day Z RUST Знаток (464) 9 лет назад
Нет! Это эклюзив на ps4 и ps3
ТогарЗнаток (346) 9 лет назад
Да, но может получиться как с Alan Wake, например. Лет эдак через 5 (от выхода на консолях) может и выпустят, что бы денег поднять уже на ПК рынке.
Ваня КокаУченик (118) 9 лет назад
вообщето кто хочет чтоб она вышла на пк https://www.change.org/p/требуем-игру-the-last-of-us-для-пк-port-the-last-of-us-on-pc заходим и подписываем питицию. Её не разработали для пк поэтому взломки не будет!
Alex R Просветленный (22016) 9 лет назад
Naughty Dog (разработчик) является дочерней компанией Sony Computer Entertaiment. Так что маловероятно, что эта игра увидит свет на персональных компьютерах.
Влад Калягин Ученик (112) 9 лет назад
Качай эмулятор ps3 и поиграешь.
Диана Знаток (347) 9 лет назад
Нету и врядли будет .Это эксклюзивчик на ps4 и ps3 :3