я заканчиваю11 класс хочу поступить мед училище! могу ли я поступить в мед институт, после мед училища ??

Умеда Ученик (123), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Костриков Мастер (1374) 9 лет назад
Медучилище даёт начальное (или среднее, что менее вероятно) профессиональное образование. У Вас уже есть среднее полное. Если всё равно планируете получать высшее и работать врачом, а не медсестрой, то сдавайте ЕГЭ и идите сразу в вуз. Зачем удлинять срок обучения? После училища Вас всё равно возьмут только на полный срок обучения.
Остальные ответы
q q Просветленный (27223) 9 лет назад
Можно сразу попробовать если баллы позволяют.
Михаил Макей Ученик (183) 9 лет назад
Да. Вы ведь имеете среднее образование, по другим критериям, наверное, тоже подходите. Без проблем. Желание рождает возможности.