Можно ли верить женщине????

Злой Высший разум (11750172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
☀️Звезда Пленительного☀️ Высший разум (102784) 15 лет назад
А Вас правда ЭТО интересует? Правда? Что, и больше ничего-ничего?? ? Все Ваши вопросы только об Этом!! ! А-А-А.. . Да Вы?. . :))) Угадала?:)))
Источник: Злой! Не злись!
Остальные ответы
Аня Берёзкина Профи (987) 15 лет назад
Конечно можно, просто надо уметь отличать истинну от о лжы и всё будет ок,
ведь эсли тебе обмонула одна это не значит что все такие!!!
Ежик Профи (889) 15 лет назад
На 100%доверять никому нельзя и женщине в том числе.
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 15 лет назад
В одном вопросе мужчины и женщины безусловно, согласны между собой:
и те и другие не доверяют женщинам.
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
Мне можно.... люблю ошарашить правдой... а потом, как в том анекдоте "Ты бы видела его глаза" :))))))
Источник: Здравствуй. Злюка!:) Хорошего настроения !:))))