По шутке поцеловала, друга в щечку, а мой парень изза этого устроил скандал мне, что делать?
У вас явно нравы немного распущены, но не все потеряно. Если реально задумаетесь и пожалеете о содеянном ( вы явно не сожалеете а просто не нравится что парень так отреагировал) то он вам поверит и простит.
вот так люди и скатываются-по шутке поцеловала, потом переспали-ради смеха тоже.
трахнись с другом теперь, чтобы хоть скандал справедливым был... а то ни за куй на тебя бедную наехал)))
целуйте друга дальше
поговорить, извиниться ) а лучше понять ) если бы при вас он кого-то целовал, то детского восторга вы бы явно не испытывали ) это и скажите, мол поняла, глупая, исправлюсь )