Моя заработная плата 1600 рублей. Имеют ли право брать с этой суммы подоходный налог (13%)?

Неизвестно Ученик (161), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гюрза Гюрза Мастер (1056) 15 лет назад
Минимальная заработная плата в России составлеет 2300 рублей! в этом случае взимается!
Остальные ответы
Ренат Бакиров Мудрец (12254) 15 лет назад
Конечно, Наталья, нельзя сказать, что заработная плата 1600 рублей в день - высокая. Но и с меньшей суммы платят налоги...
Евгений Бурый Мастер (1302) 15 лет назад
минимальная 3800 работа датель обязан по закону платить эту сумму. 1900 ниже минималки вряд ли, если логически мыслить
Елена П Мыслитель (7117) 15 лет назад
Конечно имеют. С этой суммы минусуется стандартный налогвый вычет 400 руб. И с оставшейся суммы удерживается налог. Если есть дети, то вычет больше