Женщины! А в какую область вашего прекрасного тела вы любите поцелуи?

Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
white spirit Мудрец (19240) 15 лет назад
Спорим ща напишут ...везде, шея, губы ...=)
<<<desiree>>>Гений (58482) 15 лет назад
Приветик Саша как я давно тебя не видела....
white spirit Мудрец (19240) Привет, я тебя тоже ...как дела? =)
Остальные ответы
4udo Мыслитель (9070) 15 лет назад
конечно же в шейку! )
Irino4ka Мастер (1229) 15 лет назад
esli pozelui to ja dla wseh mest otkrita:))
Пользователь удален Мыслитель (5362) 15 лет назад
Всё тело когда любимый поцелуями осыпает!
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
ты целуй меня везде. 18 мне уже...)
Маська Мастер (1255) 15 лет назад
мы не любим поцелуи.... МЫ ИХ ЖЕЛАЕМММММММММММММММММ
KAJA Мыслитель (5669) 15 лет назад
поцелуй в губы - лучше ещё ничего не придумали!!!
ТаТьЯнА с МиРоМ Гуру (3665) 15 лет назад
да целуйте куда хотите))))) Нам конечно не всё нравится, но ради того что бы вам хорошо было готовы и потерпеть))))))))))))))) )
<<<desiree>>> Гений (58482) 15 лет назад
каждая женщина индивидуальна и эрогенная зона у каждой своя.... мне Андрюша нравиться когда нежный поцелуй медленно спускается с моих губ на мою шейку чуть касаясь губами вся опьяняющая страсть переходит ниже к моей груди.... твой язычок касается самого заветного на ней превращая её в желанное хочу тебе же нравиться самому ласкать её язычком... ты чувствуешь её упругость и твоё мужское начало начинает сходить с ума превращая поцелую в безумное касание губ всего моего томного желанного тела.... Андрюша ...поцелуй во время прекрасного безумства двух вовлеченных в это безумие тел сливается в один бесконечный и там где бы не прикоснулись твои губы это вызывает лишь дополнительное желание и усиливает страсть.... безумство и то что я сейчас пишу здесь об этом и мне почему то всё равно что я это пишу.. я хочу и пишу... а ты читаешь то что чувствую я ...и сейчас я уверена чувствуешь ты.... боже мой.... приятного вечера Андрюша....
Источник: Ирина.