Какую прическу можно сделать на свидания с парнем
Дополнен
Спасибо
Никакую. Любой мужчина скажет, что чистые, уложенные волосы самая лучшая прическа. Забудьте про кудри залитые лаком. Максимум-утюжок для выпрямления. Ну и, конечно, можно сделать прическу с косой) но такую красоту сделают красиво только в парикмахерской)))
САМАЯ КРАСИВАЯ ПРИЧЁСКА -"КИПАРИС" РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПЕРВОГО СВИДАНИЯ !!!
Главное, чтоб нижнее белье одинаковое было))) ну а волосы лучше распустить, не стоит заморачиваться по этому поводу))
Французскую косу.
Можно сделать укладку с кудрями или волнами)