Компьютер и монитор ведёт себя не одекватно, что делать

Сначала всё было нормально. Потом Графика у компьютера ухудшилась как будто размазано всё! Потом стал много раз звучать звук ( такой звук бывает когда втавляешь и вытаскиваешь флешку). Потом экран стал мигать ( не быстро, на секунду выключался и включался) Помогите пожалуйста! Что делать! Пробовал вытаскивать и вставлять видео карту, запускать в безопастном режиме, антивирусом проверял Kaspersky и dr web curiet ни чего!

Дополнен

Попробую сейчас поставить другой монитор.

Дополнен

Вставил монитор годов 90х робит.

Дополнен

СДЕЛАЛ!

Дополнен

Я подключил другой монитор презапустил компьютер и всё КАКИМ-ТО образом заработало!
Может проблема была в кароче теперь всё работает!!!

Попробуйте подключить другой монитор и перезапустите компьютер.

Наркоман тво комп, а по теме к мастеру иди

Перегрев видеокарты. Либо разогнали память слишком сильно

Замени видеокарту, полетела она скорее всего.

У тебя что-то с видюхой не то