долго думали как разыграть молодую учительницу по английскому на первое апреля)

Алекс Асмодей Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
в конце концов разыграли её следующим образом: она заходит в класс - все парни с расстёгнутыми ширинками, вызывает каждого по фамилии к доске, у всех чуть ли причиндалы не вываливаются, она всё прекрасно видела и только покашливала, как будто в горле першит)))
Голосование за лучший ответ
Андрей Софронов Гуру (3915) 9 лет назад
Шедеврально! нет бы язык в совершенстве выучить и удивить её оксфордским произношением.
Анна Матвеева Знаток (371) 9 лет назад
гениально, а в следуший раз водой её облейте пиз*ец как смешноо будет -_-