МОГУ ЛИ Я ПОЙТИ СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ ИЛИ ГОС. СТРУКТУРЫ???!

Денис Барышев Ученик (168), закрыт 9 лет назад
Всем Привет!!! Вопрос таков-пойдя служить срочную службу, был демобилизован по состоянию здоровья. Теперь подлечился и всё нормально! МОГУ ЛИ Я ПОЙТИ СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ ИЛИ ГОС. СТРУКТУРЫ??? P.S. у меня Средне-Техническое образование!
Лучший ответ
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) 9 лет назад
Пока в военнике стоит категория В на контракт не возьмут. Надо менять категорию.. для этого надо предоставить в военкомат справки, подтверждающие, что состояние вашего здоровья улучшилось, и писать заявление на переосвидетельствование.
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
т. е. мне куда сначала идти в больницу или военкомат???
Татьяна Кондратьева Просветленный (34132) в больницу.
Остальные ответы
малико тим Профи (543) 9 лет назад
специальность какая
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
1.Судоводитель
2.Техник ПРОМ. РЫБОЛОВСТВа
малико тим Профи (543) попробуй в ваикомат сходить на контрактную основу могут взять
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
спасибо за ответ!!!
малико тим Профи (543) не зашто удачи
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
спасибо и вам того же
Mari Мыслитель (9068) 9 лет назад
вас отправят проходить медкомиссию- всё по результатам
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
спасибо за ответ
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) 9 лет назад
Комиссию пройдешь и сможешь!!
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
и в ГОС СТРУКТУРЫ???
Адвокат дьявола!!! Просветленный (28226) куда хочешь!!
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
В ФСБ
Александр Говоров Знаток (298) 9 лет назад
если терапевт и военком примет тебя здоровым - то шансы есть! но там ещё результаты службы просматриваются !
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
в ФСБ шанс есть попасть???
Александр Говоров Знаток (298) зависит от категории - если А1 то да !!!а если Б то шансов меньше !!!ты скажи военкомам что ты идёшь в армию по контракту что бы защищать свою родину или тому подобное ...им главное чтобы ты дал надежду чтобы справляться с нагрузками !!!
In brevi Искусственный Интеллект (111008) 9 лет назад
Предыдущий оратор вам все правильно сказал: самостоятельное медосвидетельствование, предоставление в военкомат мед. документов, написание заявления.
Еще добавлю: это вы вовремя решили послужить по контракту или поработать в госструктурах:))) Особенно если учесть что везде сокращения и во многие органы вообще даже документы не принимают:)))
Денис БарышевУченик (168) 9 лет назад
спасибо подбодрили!!!
In brevi Искусственный Интеллект (111008) Да не за что:)) Можете просто потратиться на переосвидетельствование, а на выходе ничего не получить...
Сергей Курбанов Оракул (98758) 9 лет назад
Конечно рад бы вам написать, что вы всё пройдёте и вам категорию А поставят... НО реальность обратная. Вас комиссовали из армии по болезни. Раз так, то такая болезнь не лечится полностью. Иначе вас бы вылечили в армии и вы бы дослужили. Т. е. изменение категории, это не так просто. То что вы пройдёте в гражданской поликлинике комиссию и врача кардиолога не факт, что он напишет вам: Здоров. И даже если напишет, то всё равно вам придётся проходить медкомиссию от военкомата. И там вам никто не напишет, а направят сразу к кардиологу. То что ничего не болит у вас, это не значит, что вы избавились от болезни. А уж в ФСБ тем более своя медкомиссия и более строгая. Кардиограмму не обманете. Хотя хотелось бы узнать побольше о заболевании вашем. Но фактически не исполнимо ваше желание.