у меня подруга хочет замуж,а друг не готов.сколько можно ждать предложения и стоит ли жить с таким мч,если он

Белка Мудрец (16538), закрыт 15 лет назад
кроме как потрахаться никчему не готов?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (906) 15 лет назад
Это уже не человек, а обычное животное, которое живёт инстинктами
Пользователь удален Ученик (5) 15 лет назад
может у него какие то причины ...проблемы например
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
Ну значит подруга кроме как потрахаться больше ничего не умеет
Madam Гуру (3318) 15 лет назад
если хочешь гимора, то жить можно вечно.... а так, кидать на хрен такого красавца, и начинать поиски заново))))))))))))))))))
Ольга Профи (805) 15 лет назад
Бросать его. Потому что такие непонятные отношения будут длиться вечно.