возможно ли спилить витражный гель с миндаля на более мягкий квадрат в случае если не понравится миндалевидная форма?

Виктория Знаток (412), на голосовании 9 лет назад
будут наращивать форму миндаль, витражный френч сказали будет, но я сомневаюсь насчет миндаля, но т. к буду моделью на ногтях, выбирать не приходится, хочу узнать можно ли спилить витражный френч до квадрата в случае если не понравится миндаль? не испортится ли сам гель? вид сам в общем
Голосование за лучший ответ
Стаська Мастер (1125) 9 лет назад
нельзя, архитектура у этих двух форм разная, и если перепилить одно в другое, то во-первых надо полностью перестраивать архитектуру, так как изменится длина, а это считайте коррекция. Если архитектуру не менять, то это страх божий будет, а не квадрат, так как это две разные формы