К чему приведут отношения без обязательств ?

К свободной любви, к сексу. Ничего плохого в этом нет. Обе стороны свободны.

смотря с кем...
с дурным мужчиной - он попользуется тобой, потом сам же неблагодарный шлюхой будет называть
с благодарным мужчиной - будет относиться к тебе уважительно и радоваться что не компостируешь ему мозги и радовать тебя легкими отношениями, стараясь создавать праздничное настроение и оставляя без тебя своё грузилово и плохое настроение

К рассаванию без предуведомления.

Та к чему угодно могут привести)))

Ни к чему ...если вы будете предозраняться... но главное.. если тебе на наго пофиг то смотри что б он не влюбился в тебя... иначе устанешь отбиваться от него... сколько вам лет... и есть ли у кого из вас семья... супруги и дети. ..это тоже важно