Золотая жила вконтакте

Золотая жила вконтакте" . Всем привет. Хочу рассказать о том как легко можно зарабатывать деньги сидя в контакте. Во первых если вы представляете что такое тема БДСМ и с чем ее едят проблем не возникнет.
1. Регистрируетесь в контакте по именем Госпожа ...Например Госпожа Елена
2. Загружаете фэйк фотографии
3.Оформляете страницу
4. Вступааете в группы по женскому доминированию и бдсм, вирт и тд и пишете там что ищите раба
5. Пойдет ежедневный шквал личных сообщений
6. Не все готовы платить но все же многие. Заведите кошелек на вебмани, и номер мобильного.
7. Деньги за вирт рабство пусть отправляют туда.
8. Давайте задания такие чтобы раб прокосячился, например фото с лицом, на что он ответит что можно без- пусть платит за это. Затем например выпить золотой дождь- не хочет, пусть платит и тд. Особо азартные не отказываются снова и снова платить лишь бы выполнять приказы.
9. Способ действенный и при хорошем наплыве в выходные особенно можно заработать до 2 тыс в день

Дополнен

Никакого обмана, рабы получают что хотят и вы в плюсе.

ЭТО ПРАВДА!!!

Это ПРАВДА!